+7 926 154 38 98
ООО «ИмпэксТрейд-МО» - компания, работающая на территории Центрального федерального округа РФ. Мы специализируемся на заготовке, переработке и реализации вторичных металлов - различных видов металлолома стали, чугуна, меди, алюминия, свинца, никеля, латуни, вольфрама и др.  Занимаемся приёмом, вывозом отходов труб ПНД. Осуществляем демонтаж, резку металла газом, а также срочный вывоз лома.
ООО «ИмпэксТрейд-МО» - компания, работающая на территории Центрального федерального округа РФ. Мы специализируемся на заготовке, переработке и реализации вторичных металлов - различных видов металлолома стали, чугуна, меди, алюминия, свинца, никеля, латуни, вольфрама и др.  Занимаемся приёмом, вывозом отходов труб ПНД. Осуществляем демонтаж, резку металла газом, а также срочный вывоз лома.

Новости рынка

MEPS: мировые цены на сталь достигли 3-х летнего максимума

10.10.17
Согласно сентябрьскому отчету MEPS International Steel Review, цены на сталь во всем мире с июля увеличились. С сентября 2014 года мировая цена на сталь находится на самом высоком уровне.

Производители стали объявили о серии повышения цен в третьем квартале. Азиатские и европейские покупатели стали, похоже, мало сопротивлялись инициативам в области ценообразования из-за нехватки импортных товаров из третьих стран, в частности, из Китая.
В отсутствие недорогих альтернатив, дальневосточные и европейские производители стали воспользовались возможностью для повышения цен, пытаясь компенсировать их растущие затраты на сырье. Напротив, североамериканские производители имели ограниченный успех, поднимая показатели продаж, несмотря на восходящий тренд в международных ценах. В последние годы рост продаж в Северной Америке привел к дальнейшему росту цен в других частях мира.

Прогнозируется, что в последнем квартале 2017 года средний мировой показатель цены на сталь MEPS снизится незначительно. Улучшенная ценовая среда в Европе, как ожидается, будет более чем компенсирована более слабыми условиями в Северной Америке и Китае.
Спрос конечного пользователя традиционно снижается в течение четвертого квартала. Дистрибьюторы склонны снижать свои уровни запасов на конец года. Эти факторы, вероятно, окажут отрицательное давление на стоимость транзакций.

За последние недели затраты на сталеплавильное сырье снизились. Однако в последнее время резко выросли затраты на расходные материалы, такие как электроды и огнеупоры. Вероятно, это сведёт к минимуму нисходящее движение в цифрах продажи стали в ближайшие месяцы.

По данным: Metaltorg

Работает на Amiro CMS - Free